Слабоумные, как врачи говорят, никогда не верят в свою болезнь и в коронавирус, зато ВЕРЯТ В ЧИПИРОВАНИЕ

Никнейм Ученик (46), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Чук Гек Знаток (409) 1 год назад
В мире наблюдается постепенный отказ от использования американского доллара, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева во время дискуссии на площадке аналитического Института Милкена в Вашингтоне.