Как найти фильм ужастик?

STVOL Ученик (132), закрыт 8 месяцев назад
Я не помню ничего кроме про моментов из фильма: 1 - девушка зараженая каким то вирусом из за которого она очень хочет есть( не зомби) лежит в сарае, к не приходит какой то парень и она просит его застрелить ее, но патронов нет поэтому он сжигает её. 2 - заражены мужчина искавший помощь приезжает к дому возле которого сидит мальчик в маске кролика, мужчина его касается и случайно заражает его, отец сына выходит с ружьём и прогонять ГГ. 3 - тот самый мужик приезжает в какой то лагерь и просит помощи ему говорят где дорога, но по приезду он понимает что его обманули, и когда он сидит в отчаянии сзади него появляется мальчик в маске. Конец фильма. Прошу помогите!!!!
Лучший ответ
Royal Flash Гуру (3624) 11 месяцев назад
STVOLУченик (132) 11 месяцев назад
Спасибо бро, ты даже не представляешь насколько я тебе благодарен