Что делать у меня уже 3 месяц мысли о суициде как бороться с этим?!?!?

Чай Индийский Ученик (6), открыт 4 недели назад
ЧО ДЕЛАТЬ?!?! ЕПТА..
9 ответов
Еретизм Мастер (2327) 4 недели назад
Не мысли красят человека, а поступки!
Малиновый Амторг Искусственный Интеллект (144970) 4 недели назад
суицид сделай
Чай Индийский Ученик (6) 4 недели назад
Таблетки глатал 27 штук топился
Недоваренный Пельмешек Мастер (1136) 4 недели назад
Найди психолога... Или друга который заменит психолога
Ivan Perevozchikov Ученик (110) 4 недели назад
попробуй сходить к психологу,или же решить проблемы из за которых хочется умереть
Чай Индийский Ученик (6) 4 недели назад
Проблема в том что психолога платный денег нет а школьный он не психолог даже :)
Ivan Perevozchikov Ученик (110) Чай Индийский , насколько я знаю в России выпустили закон о бесплатном психологе в больницах
Чай Индийский Ученик (6) 4 недели назад
Я боюсь ходить теперь к психологу после школьного...
Ivan Perevozchikov Ученик (110) Чай Индийский , в таком случае либо лучший друг или просто хороший друг,или же попробуй поговорить с родителями
командир Коуди Мастер (1306) 4 недели назад
Привлечь бы всех "доброжелателей" выше по ук рф!
Нужно стараться думать о хорошем. Вспоминать моменты счастья из прошлого или помечтать о чём-то.
Посмотреть комедию.