Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кажется моя мать меня не любит.

Roblogacha plays Я Ученик (120), закрыт 10 месяцев назад
Начну с того, что мама меня родила в 18 лет. Она была молодая, поэтому моим воспитанием она ВООБЩЕ не занималась. Она гуляла со своими друзьями, ходила по клубам и так происходит по сей день. Моим воспитание занималась бабушка и тётя, которая всего на год старше мамы, но при этом находила время, чтобы заниматься со мной так ещё и институт закончила на отлично. Я никогда не чувствовала любви от матери. Все свое детство, что я помню с периода от 5 до 10 лет мама всегда была на работе до 23. С 8 до 23. Под предлогом, что она зарабатывает денбги. Но при этом она зарабатывала много, а денег не было. Нормально одежды также и еды иногда вообще не было. Где же были деньги? Правильно, она их тратила на бухло, сигареты и погулять с друзьями, пока её дочь в 7 лет сидела одна дома ночью и рыдала, думая, что её мать умерла. Сейчас мне 13, мать по прежнему работает с 8 до 23, а иногда и до 4 утра. То есть она работает чуть ли не сутки и я её порой днями не вижу. Она мне оставляет продукты, а я сама готовлю. Отца нет, он сразу же ушёл. Единственную любовь, которую я чувствую это от бабушки и тёти. Мне хочется рыдать от того, что сколько бы я не старалась получить любви от неё, она не уделяет мне должного внимания. На выходных она всегда пьёт. Не было ни дня выходного, когда она сидела дома. Она всегда уходит по тусовкам, пьёт и где то шляется. Пожалуйста, что мне делать. Как получить любви от мамы? :(
Лучший ответ
Белая Ворона Мудрец (15712) 12 месяцев назад
Такое бывает, наплюй. Любовь - не нужна.
Остальные ответы
Эмиль Хамитов Хамитов Знаток (301) 12 месяцев назад
по факту вам скажу , вы нежеланный ребенок, вероятнее всего произошли вообще не от бывшего мужа/парня вашей матери
Roblogacha plays ЯУченик (120) 12 месяцев назад
От этого ещё хуже
Эмиль Хамитов Хамитов Знаток (301) Roblogacha plays Я, такое бывает, не волнуйся тебя же любит тетя и бабушка и ты самостоятельная
Ivan SviridovПросветленный (46126) 12 месяцев назад
от инопланетянина что ли?
Эмиль Хамитов Хамитов Знаток (301) Ivan Sviridov, подумай
Ivan Sviridov Просветленный (46126) 12 месяцев назад
нельзя всегда пить и всегда работать. либо одно, либо другое. бабушка-тётя не могут подсказать, чем занимается мать? чтобы вам этого в будущем избежать?
Roblogacha plays ЯУченик (120) 12 месяцев назад
Я же повторяюсь. Она, когда у неё выходные всегда пьёт. Я никогда не буду пить в будущем, ненавижу пьяница. НИКОГДА!! Бабушка не знает потому, что она ей не говорит и считает мою мать «ангелочкос», тётя знает, но ничего поделать не может, да и то она не углубленно знает, а поверхностно
Anastasi Nya Профи (696) 12 месяцев назад
Я ребенок матери с похожим поведением. Только моя мать не оставляла еду. Мы голодали с сестрами, пока ее не было. В конечном итоге ее лишили род.прав.
К своим 29 я поняла, что моя мать слабый человек. Я по сей день не знаю, любит она нас или нет (связь с нами наладила, но мы уже в другой стране), но знаю, что я сильная, а она слабая. Не знаю, как сложится твоя судьба, но было бы круто, если бы ты поняла, что ты самый важный человек в своей жизни. Да, жестокая правда в том, что не все матери любят своих детей. Я в свои 13 не хотела мириться с такой правдой. Но будет больнее, если отрицать такую правду. Вероятно, в твоем случае может твоя мать и неравнодушна к тебе, а ее слабость стльнее. Это ты сможешь узнать, когда тебе станут интересны причины ее поступков.
Даня Знаток (352) 12 месяцев назад
К сожалению такое бывает, просто забей, ты ничего не сделаешь с этим. Ты нежеланный ребенок, извини что так грубо. Можешь уйти у тете или бабушке, или делить твою мать родительских прав. Если хочешь с кем то поговорить то звони на телефон доверия 8-800-2000-122
Roblogacha plays ЯУченик (120) 12 месяцев назад
Мне жалко мою маму
Даня Знаток (352) Roblogacha plays Я, Твоя мама не ангел, она безответственный взрослый. Не нужно её жалеть, она сама во всем виновата, для тебя же будет лучше поверь.
Владислав Просветленный (42982) 12 месяцев назад
Ты сама себе противоречишь, детка.
мама работала с 8 до 23 каждый день, но при том она бухала, шмыгала по мужикам и по ночным клубам.
Прости, но либо -либо!
нельзя физически бухать и постоянно работать.))
И потом, даже если так, то любовь тебе не нужна ее.
Ты не маленькая уже, и у тебя есть тетя и бабушка. Ты не одна.
А с мамой тебе не повезло, ну что же делать.
Так ты еще счастливая, многих мамы даже не покормят, а приходят с мужиками вместе, сидят и курят, а их дети бегают вокруг и вопят от голодухи.
И чего реветь то?
Меня отец физически избивал лет с 9. ФИЗИЧЕСКИ!
Но тебя то никто руками не трогает. И о какой такой ЛЮБВИ может судить сопливая девочка в 13 лет? Любви не существует, чтоб ты понимала. Вся наша жизнь - сплошной большой и звонкий лохотрон. Только мы все на планете играем в тот лохотрон по разному, под разным пониманием.
Намаывай на ус её отношение, и когда время придет, ты ей ответишь по поговорке "как аукнется - так и откликнется".
Roblogacha plays ЯУченик (120) 12 месяцев назад
Но мне кажется не совсем корректно обесценивать мои проблемы. Повторяюсь, она работала много, но и выходные у неё также были. Она каждые выходные пила и тд.
Владислав Просветленный (42982) Roblogacha plays Я, ты видно к себе требуешь повышенного внимания. А ей тоже хочется отдохнуть от работы, неужели не ясно? эгоисткой растешь ? но это плохо!
элина Искусственный Интеллект (102448) 12 месяцев назад
Родные по крови не обязательно будут родными по духу. Вы не получаете материнской любви, но рядом с вами два любящих человека, вы не брошены в детском доме и не выживаете как волчонок. Вместо того чтобы жить и радоваться, мечтать, быть увлеченной, вы льете слезы и мечтаете о том, чего нет с сердце этой женщины. Есть такие люди, которые не эмоциональные. Пожалейте ее про себя. Ей приходится много работать, и по другому она жить не умеет. Дайте себе слово, что ваши дети будут расти в крепкой дружной семье, найдите для них хорошего отца и сами станьте замечательный мамой. Вот урок. который вам необходимо пройти. И вы уже на этом пути. Вы готовите еду, убираете дом, следите за своим здоровьем. Это уже не мало.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
НЕТ ЛЮБИТ, коли она тебе до сих пор не показала КУЗЬКИНУ МАТЬ
5555 Просветленный (22823) 12 месяцев назад
Если с родной мамой так получилось ,то можно искать пути истины от Небесного Отца.,который принимает всех к себе. Читай и молись Богу,найти пути к Богу -это хороший путь для человека
коша Искусственный Интеллект (149355) 12 месяцев назад
любить не обязана. не убила, вырастила, кормит - чего тебе еще?