Этот аксессуар не поддерживается

Александр Казанцев Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Такая надпись вылазит очень часто, иногда ее нет и iPhone заряжается нормально, но зачастую при подключении зарядки вылазит эта надпись. Телефон нормально заряжается только пока выключен. Попытка сброса настроек и жёсткая перезагрузка не помогли. Хочу попробовать перепрошить. Но что то мне подсказывает то что это не поможет. Менял акб и шлейф на заведомо рабочий. Результатов не дало. Подскажите в чем проблема может быть?
Голосование за лучший ответ
Amazon Профи (555) 11 месяцев назад
Ты от этого не избавишься, проблема в Китае.
Александр КазанцевУченик (95) 11 месяцев назад
Суть в том что он до этого ни разу не вскрывался... а запчасти со второго брал который так же не вскрывался до этого момента.
Amazon Профи (555) Александр Казанцев, проблема в китайской зарядке, или что там у тебя.
GRAF Гуру (4731) 11 месяцев назад
А зарядка то родная или нет?
Александр КазанцевУченик (95) 11 месяцев назад
Пробовал оригинальной зарядкой и китайской, в обоих вариантах один исход