Bedrock или Java майнкрафт?

X232 ЭЛЮМИНАТ Профи (795), закрыт 11 месяцев назад
В джаве больше возможностей, а бедрок лучше оптимизирован, в нём раньше выходят обновы, а также нет багов которые несколько лет в джаве убрать не могут, например то, что зомби не может пройти через рельсы
Короче, что выбрать на ваш взгляд?
Дополнен 11 месяцев назад
Тоесть по факту джава для развлечений по типу модов, а бедрок для приятной, ванильное обычной игры?
Лучший ответ
Валерий Кананада Мастер (1293) 11 месяцев назад
Без разницы. Сейчас продают и джаву, и бедрок за одну цену.
Бедрок лучше по оптимизации,а джава- по кастомизации.

получил джаву в подарок, т.к. была куплена версия на бедрок за 10рублей на свой майкрософт аккаунт.
Остальные ответы
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 11 месяцев назад
Java лучше
Za PobedyГуру (2644) 11 месяцев назад
абанин 5 лет назат-

шлюхи подохните медлено-

кидает свои фотки в голом виде

снимает видео

есть у него и брат-

путают 1-2

https://otvet.mail.ru/profile/id222801710/ ==вопрос ШЛЮХ%%%%%

https://otvet.mail.ru/profile/id223200233/

Поаплодируйте здешнему дурачку! ))))

Это грязь пишет:

Абанин Вадим Станиславович: 28 лет.

Дата рождения: 8 июня 1987 (или 1985 г.).

Город: Санкт- Петербург

Адрес: ул. Маршала Казакова, д. 10, к. 1, кв. 106

А вот и харя этого ушлёпка:=

https://otvet.mail.ru/question/230439796

у люцеса весь на него копромат

https://otvet.mail.ru/profile/id216696123/answers/all/p334/ люцеус
Za PobedyГуру (2644) 11 месяцев назад
фотка уже у тя его есть!
найду ешо пришлю
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) Za Pobedy, расскажи про абанина, кто это и что из себя представляет, я просто ничего не знаю
Ivan Perevozchikov Ученик (160) 11 месяцев назад
Java на неё и моды можно установить нормальные и моды могут нормально оптимизировать игру
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) 11 месяцев назад
я модами люблю баловаться, так что джава несомненно
notdiskd Мастер (1691) 11 месяцев назад
бедрок для всех устройств с оптимизацией, джава лучше всех подходит для компов, включая то что на джаве много серверов и нет маркетплейса где все продаётся за деньгу
Николай Гвоздев Мыслитель (9738) 11 месяцев назад
то, что зомби не могут пройти через рельсы - не баг, а фича, и в Bedrock Edition багов даже больше, чем в Java. обновы раньше выходят в Java, но бывают мелкие исключения раз в год. в Java на мнооого больше возможностей, отпимизацию можно модами пофиксить, а в Bedrock'е их даже нету, только аддоны. Bedrock сам выглядит поупоротому, как будто какая-то дешёвка.
X232 ЭЛЮМИНАТПрофи (795) 11 месяцев назад
Но mojang и Microsoft говорят что считают бедрок лучшей версией, да и какая фишка в том, что моб не может пройти через рельсы? Или например когда открываешь дверь в воде в джава? Не понимаю
Николай Гвоздев Мыслитель (9738) X232 ЭЛЮМИНАТ,
Но mojang и Microsoft говорят что считают бедрок лучшей версие
они так не говорят, для них обе версии равны, Minecraft Java - основная игра, а Minercfat Bedrock - в основном для заработка.
да и какая фишка в том, что моб не может пройти через рельсы? Или например когда открываешь дверь в воде в джава? Не понимаю
для Джавы это уже как особенность, если её убрать, то игрокам это не понравится, тем более если убрать воздушные карманы под водОй с помощью дверей