Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Злые проукраинские языки говорят китай ударил ножом в спину?

csda asdasd Мыслитель (5727), закрыт 10 месяцев назад
Россиеские пропагандоны судорожно кинулись спасать ситуацию... говорят: да все ни так.... да то и не нож... и то и не спина...
Лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (156552) 11 месяцев назад
про-Украина - квази-государство
csda asdasdМыслитель (5727) 11 месяцев назад
ну так зато китай вторая экономика и 1.5 миллиарда)))))
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647017) 11 месяцев назад
Может,хохлатых и ударил,вам виднее..
csda asdasdМыслитель (5727) 11 месяцев назад
я лишь передаю то что мне велели хозяева мое дело маленькое. а хозяева мои ненавидят россию и желают ей смерти
александра александрова Искусственный Интеллект (647017) csda asdasd, взаимно
Alex Starov Искусственный Интеллект (128367) 11 месяцев назад
Конечно ... а что им остается делать, как и троллям тут, тупо осталось перепечатывать старые заготовки и фотки.
csda asdasdМыслитель (5727) 11 месяцев назад
почему старые новые. просто ты наверное пропускаешь все новости где россия не в шоколаде, скажем мягко
Роман Романов Искусственный Интеллект (179705) 11 месяцев назад
«Зеленский – всё. Мы начинаем новую страницу и фокусируемся на Китае»

Комментирует американский ведущий Клейтон Моррис:

«Сегодня появились новые сообщения о том, что президент Байден оказывает давление на Зеленского, чтобы тот начал весеннее наступление сейчас или начал переговоры о капитуляции. Так сообщает Politico.

Команда Байдена боится последствий неудачного украинского контрнаступления. Администрация Байдена потихоньку готовится к тому, что если весеннее контрнаступление Украины не оправдает ожиданий, критики внутри страны и союзники за рубежом будут утверждать, что Америка не справилась с задачей.

Пора уходить. Мы здесь закончили. Зеленский – всё. Мы начинаем новую страницу и фокусируемся на Китае – таково послание»
Академик Оракул (74747) 11 месяцев назад
26 апреля Китай проголосовал за резолюцию Генеральной ассамблеи ООН, которая содержит жёсткие формулировки по отношению к России в связи со СВО. Ранее представители Китая, как правило, воздерживались при голосовании за проекты подобных резолюций.
События в Украине не являются главным предметом резолюции, поэтому неясно, является ли голосование Китая и других стран в её поддержку сигналом изменения их позиции относительно действий России в Украине. Ранее Китай воздерживался от критики действий Москвы, заявляя о необходимости достижения мира с учётом интересов всех сторон. Представители КНР голосование не комментировали.
карлуччоИскусственный Интеллект (247877) 11 месяцев назад
нет там про сво
Академик Оракул (74747) карлуччо, про СВО нет. Формулировка "в связи".
Похожие вопросы