Бешенство у домашних ежей

Артём Мацкевич Ученик (82), на голосовании 3 дня назад
Еж домашний начал ходить кругами в одну сторону и голова в ту же сторону была всегда повернута укусил меня и на утро умер ходил около суток кругами было много слюни и он кусал все подряд может ли заразится домашний еж бешенством?
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Гуру (3552) 1 месяц назад
А ты сам не хочешь сходить ко врачу то? Уже сам небось бешеным стал
NaturalWhiteBoyМастер (1132) 1 месяц назад
Я орнул
ГРПК Просветленный (39142) 1 месяц назад
Тебя ждет долгое и увлекательное больничное приключение...
Olya Знаток (303) 1 месяц назад
1:сделай прививку
2:ежи вообще-то в лесу должны жить...
Sergio Мыслитель (5105) 1 месяц назад
Домашние ежи не являются носителями бешенства и не могут передавать эту болезнь людям. Кроме того, бешенство у ежей крайне редко встречается. Однако, если вам делал прививку от бешенства, чтобы быть на 100% уверенным, что вы не заразитесь, обратитесь к своему врачу. Также стоит убедиться, что рана от укуса была надлежащим образом очищена и обработана.
Ник Пинягин Мастер (1970) 1 месяц назад
Нет, ну ты можешь конечно не пойти в больницу и умереть страшной и мучительной смертью от бешенства. Но лучше наверное сходить
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (226059) 1 месяц назад
Так ежа-то на анализ сдайте и узнаете.
*Ann... The Dog on The Hoop... Оракул (96121) 1 месяц назад
А может, у него была болезнь ауески?
Артём МацкевичУченик (82) 1 месяц назад
Это было похоже на паралич сутки кругами ходить и голова в одну сторону смотрит как зомби ходил кругами и умер