Может ли титановая кружка выделять что либо в жидкости / еду?

Пожилая Биба Мастер (1549), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Чернецкая Мыслитель (6706) 1 год назад
Да, кодеин
NaturalWhiteBoyМастер (1210) 1 год назад
Скалли милано
Ирина Чернецкая Мыслитель (6706) NaturalWhiteBoy, да, я этот ответ удалю также, как он свои песни после Мизулиной
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162706) 1 год назад
Обычно титановые кружки безопасны и не выделяют вредных веществ в жидкость или еду. Титан является небольшой реактивной металлической элементом, но он также хорошо известен своей устойчивостью к коррозии и высокой степенью инертности, что делает его хорошим материалом для посуды и других приложений, связанных с пищей.

Однако, если титановая кружка изготовлена из некачественного титана или содержит какие-либо другие добавки или покрытия, то это может привести к выделению вредных веществ в жидкость или пищу. Поэтому важно выбирать качественную титановую посуду от надежных производителей и следовать инструкциям по уходу за посудой, чтобы избежать повреждения поверхности.
SISU Искусственный Интеллект (251295) 1 год назад
Нет конечно ! Иначе я с пластиной в шее за несколько лет уж умер бы давно.....
Алек Просветленный (24483) 1 год назад
Любые вещества сколько-то растворимы в воде
Галка ГалкинаОракул (52093) 1 год назад
Растворимы? )) Любые?
Металлы не растворимы, а подвержены процессу окисления, химик блин!
Алек Просветленный (24483) Галка Галкина, В таком случае сольватация
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190704) 1 год назад
Не должна. Титан- хороший металл а горит как хорошо!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168101) 1 год назад
В этом и смысл титана, что он почти ничего не выделяет)
Оксид титана выделяется на каком-то там молекулярном уровне конечно, но этого недостаточно чтобы оказать влияние на организм, темболее что его используют как пишевую добавку, в немаленьких дозировках
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (134047) 1 год назад
"Выделять" может всё, вопрос в том сколько.
Титан практически не опасен но лучше заказать кружку из золота )
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123231) 1 год назад
Серебра )
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (134047) Оксана Остафьева, отличный выбор- оно еще и бактерицидное потому что "выделяет" )
Klim Искусственный Интеллект (273108) 1 год назад
Всё выделяет или железо или титан!
Михаил Смирнов Мудрец (16556) 1 год назад
Титановые кружки не выделяют вредных веществ в жидкость или еду, если они изготовлены из качественных материалов и прошли соответствующую сертификацию. Титан является безопасным материалом для контакта с пищей и не реагирует с кислотами или щелочами. Если кружка содержит какие-либо другие металлы или добавки, которые могут быть вредными для здоровья, то они могут выделяться в жидкость или еду. Поэтому при выборе титановой посуды стоит обращать внимание на ее качество и происхождение.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (103447) 1 год назад
Вода растворяет всю таблицу Менделеева