Помогите найти на ютубе канал японца, который делал туториалы по рисованию! Рисовал в аниме стилистике

рина полтейская Ученик (55), на голосовании 11 месяцев назад
Всегда смотрела его видео. Но сегодня не смогла найти не в истории просмотра, не в подписках, не в поиске. Он еще со шляпой сидел всегда. Делал ролики на японском, но с русскими субтитрами. Никто не знает, куда исчез?? Или скажите пожалуйста название его канала, если кто помнит, и желательно ссылку, пожалуйста, очень срочно..
Дополнен 12 месяцев назад
У него еще рубрика была, где он рисовал персонажей из генша, о которых ничего не знал, а в конце сравнивал.

Делал с вебкой, в шляпе
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123423) 12 месяцев назад
рина полтейскаяУченик (55) 12 месяцев назад
Спасибо большое за отклик, но не один из них не тот, кто нужен(

Только ссылка на shibasaki недоступна