Успокойте меня прошу вас

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10421), закрыт 10 месяцев назад
У меня паранойя из-за газовой плиты , каждый день боюсь что она взлетит . Пару дней назад для своего же успокоения вызвала газовщика , чтобы проверил на утечку . Ничего не нашел , НО он не проверял своим прибором конфорки , только трубы. Так вот вопрос, если бы была утечка из конфорок (не знаю почему должна быть оттуда , плите всего года два) , то его аппарат показал бы все равно???? Успокойте меня мне мерещатся эти запахи , я уже не различал ничего , паническая атака уже какая-то
Лучший ответ
Щ.х.к . Ученик (12) 12 месяцев назад
В чем проблемма купить новую газовую плиту или электроплитку(копейки стоит)
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
По-моему это проблематично писать документы всякие чтоб газ отключили в квартире , тем более еще колонка газовая
Щ.х.к . Ученик (12) xxxxxx xxxxxx, та чего,неделю повозиться зато спать спокойно будешь. Но в соседей газ есть. И если ты живешь рядом не с наркоманами,олигофренами,алкашами,то бояться тебе нечего
Остальные ответы
Ирина Чернецкая Мыслитель (6688) 12 месяцев назад
Попробуйте спичку зажечь и успокойтесь
Щ.х.к .Ученик (12) 12 месяцев назад
Рофл топ
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
Да я уже зажигала , в этом проблема
nickname Профи (886) 12 месяцев назад
Если трубы в порядке, то конфорки тоже
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
Спасибо
Amazon Профи (558) 12 месяцев назад
Для достаточно мощного взрыва, газ должен копиться ни один час, все нормально.
AmazonПрофи (558) 12 месяцев назад
Причём одновременно со всех комфорок
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
У меня окно открыто всегда на кухне
Amazon Профи (558) xxxxxx xxxxxx, я к тому, что твоя вероятность погибнуть от газа практически невозможна.
Человек Гриб Просветленный (25734) 12 месяцев назад
Чё, хуi не встал на голую бабу в порнyxe?
Софья Чирз Мыслитель (9390) 12 месяцев назад
Успокоить боюсь не смогу если вы такая паранойная личность) Может лучше глицинчика пропустить вам для успокоения?)
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
Уже выпила валерьянки не помогает
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123293) 12 месяцев назад
Понимаю, что это может быть очень напряженной ситуацией для вас, и я постараюсь помочь вам успокоиться.

Важно понимать, что газовые плиты, произведенные в соответствии с требованиями безопасности, очень безопасны в использовании. Кроме того, газовые плиты оборудованы датчиками безопасности, которые отключают газ в случае обнаружения утечки или неисправности.

Если газовщик проверил трубы и не обнаружил утечек, то это означает, что ваша газовая плита безопасна для использования. Если бы была утечка из конфорки, то датчик безопасности бы обнаружил ее и отключил бы газ.

Кроме того, если вы все еще беспокоитесь, вы можете купить газовый детектор, который может обнаруживать утечки газа в вашей кухне. Это может помочь вам чувствовать себя более уверенно и защищенно.

Наконец, если вы продолжаете испытывать панические атаки и беспокойство, рекомендуется обратиться к специалисту по психическому здоровью. Он может помочь вам наладить психическое состояние и облегчить беспокойство.
Mariya Мастер (1401) 12 месяцев назад
При открытой форточке газ не скопится дома
Оленька Просветленный (20931) 12 месяцев назад
Да легко!))) Нужно взять моющее средство для посуды, вспенить его на губке и этой пеной обмазать все "страшные" места. За пузыриться, вызывай МЧС, а если пена спадет, то ни какой утечки нет.
А если без шуток. К психологу, лечить тревожное расстройство. Пустырник тоже помогает при "утечках"
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661480) 12 месяцев назад
запах не мерищится просто когда закрываешь газ на трубе дальше крана остаётся чуток газа
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Сейчас Николай Валуев пошлёт тебя в ГЛУБОКИЙ НОКАУТ
Фокусник в маске Мудрец (17434) 11 месяцев назад
Не бойся если рванет ничего не почуствуешь сразу не небо
Садовник Искусственный Интеллект (221412) 11 месяцев назад
На ночь закрывать кран на опуске и спите спокойно.