Есть такие вещи, с которыми вам не расстаться?? Пусть это и старые вещи, но они такие уютные...

убить БИЛЛА Просветленный (47166), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Доброй ночи)
Вопрос именно про вещи. Домашние).
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Мудрец (18688) 11 месяцев назад
Нет. Ни чему не привязан.
Алексей Белов Гуру (2983) 11 месяцев назад
Бабушкино вещи старые, накопленные годами
Novella Гений (54180) 11 месяцев назад
Доброй ночи!)
Да, называется: "Вопросы и ответы"
С домашними легко расстаюсь.
убить БИЛЛАПросветленный (47166) 11 месяцев назад
К слову. Я не люблю "Юлька". Не принимаю такого обращения.
Novella Гений (54180) убить БИЛЛА, так ласково прозвучало) разок прощается
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
ну и вопросик вы задали.
Я конечно много барахла храню. но только по принципу необходиости. Что касается вещей. Не привязан. Перебрал всё в голове от гаджетов до одежды или каких прочих бытовых вещей.
Нет, я стараюсь использовать вещи по максимуму, весь их ресурс, если уже невозможен апгрейд или ремонт ( при невозможности покупки нового ) - избавляюсь. Но то что храню - это всё из расчета целесообразноти. Нет чего то по эмоциональной привязке. Нет, не так, некоторые вещи мне нравятся, душу греют, но только если они по прежнему полезны.