Совмещение встроенной видеокарты и внешней.

Ради деда готов на сас Ученик (112), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, если у меня в ПК есть встроенная графика Intel HD Graphic 2000 и Nvidia GT440. Можно ли использовать их вместе и синхронизировать их, для повышения производительности?
Лучший ответ
the.CORE Просветленный (20300) 12 месяцев назад
Нет
НА ПК, при подключении дискретной видеокарты - встроенная в Цп отключается
Остальные ответы
Артём Калачёв Просветленный (45684) 12 месяцев назад
Нет, нельзя. Можно продать 440 и купить себе что нибудь пожирнее
Cr1stal Мыслитель (8065) 12 месяцев назад
Нет , так умели только видеокарты amd и то в ноутбуках