В каком городе был подписан мирный договор, завершивший Первую мировую войну?

Семаков Дмитрий Мудрец (16032), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Софья Чирз Мыслитель (9235) 11 месяцев назад
Если вы про Версальский договор, то это Версаль соответственно
Остальные ответы
Вадим Саранчин Мастер (1140) 11 месяцев назад
Мирный договор, завершивший Первую мировую войну, был подписан во французском городе Версале 28 июня 1919 года.
бэп мф³ Профи (880) 11 месяцев назад
. Версальский мирный договор. Дата подписания 28 июня 1919. Место подписания Версаль, Франция. Вступление в силу 10 января 1920