Как не переживать перед сдачей экзамена ГИБДД

Игорь Франк Ученик (145), закрыт 10 месяцев назад
Как не переживать перед экзаменом по вождению? Очень боюсь вдруг не сдам, еще не понятно как гаишник будет смотреть на меня, очень переживаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Софья Чирз Мыслитель (9390) 11 месяцев назад
С первого раза никто не сдаёт поэтому не напрягайся особо)
DJFHCG Гуру (2968) 11 месяцев назад
Это всего лишь получение прав. Растягивают и преувеличивают пздец слышал тоже от знакомых как будто думают над проблемой как колонизировать Марс, решить проблему глобального потепления или как сделать ядерную бомбу
derton Iks Мудрец (12442) 11 месяцев назад
Представь, что ты в авто один. Не обращай внимания на пассажиров. Ты капитан. Ты управляешь судном и мнения матросов тебя не интересуют. (Бывает, что "матросы" сбивают с пути)
Aston DBS Высший разум (486127) 11 месяцев назад
Никак от этого не избавиться(серьезно).Нужно перетерпеть
Сергей Исаков Оракул (91617) 11 месяцев назад
Это только первые 5 раз страшно, потом привыкаешь.
СВЯЗЬ телеграм goodprava Знаток (387) 11 месяцев назад
Купить страховку на экзаменах, рублей от 50 стоит
Fot Rot Ученик (177) 10 месяцев назад
Можете просто осознать тот факт, что если даже не сдадите, потом можно будет просто сделать права через компанию https://on-prava.com или же сразу можно просто через них сделать и не париться по поводу того, сдадите или нет и не проходить через весь этот нервный и затратный процесс.
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4301) 3 месяца назад
я медик-сдавал так-разбивал ампулу кокабоксилаза+элениум-организм как бы один становился