Посоветуйте топовые бесплатные игры( если это возможно то с открытым миром)

Гоша Петров Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Perevozchikov Ученик (162) 1 год назад
метро любая часть,майнкрафт,гта тоже любая часть
Гоша Петров Ученик (100) 1 год назад
Они не бесплатные ?
Ivan PerevozchikovУченик (162) 1 год назад
просто пиратку скачай,в чём проблема?
Rii Gii Мыслитель (6263) 1 год назад
Real Life
Гоша Петров Ученик (100) 1 год назад
Херня игра, наиграл более 120к часов и уже надоело
madfresh Мастер (1630) 1 год назад
Genshin Impact - это ролевая игра с открытым миром, в которой вы играете за путешественника, исследующего фантастический мир Тэйвата. Игра доступна на ПК, PlayStation, Nintendo Switch и мобильных устройствах.

Warframe - это бесплатная игра в жанре шутера от третьего лица, в которой вы играете за киборга-ниндзю, который борется с инопланетными захватчиками. Игра доступна на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Path of Exile - это бесплатная игра в жанре action-RPG, в которой вы исследуете мрачный фэнтезийный мир Враэл. Игра доступна на ПК, PlayStation и Xbox.

Apex Legends - это бесплатная игра в жанре "королевской битвы", в которой вы сражаетесь в команде из трех человек на огромной карте. Игра доступна на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Fallout Shelter - это бесплатная игра-симулятор управления убежищем, в которой вы строите и управляете подземным убежищем после ядерной войны. Игра доступна на мобильных устройствах, ПК и консолях.
DreadBread Гуру (3502) 1 год назад
любая игра с торрента бесплатна
геншин скайрим холлоу найти миррорс эдж каталист фаллаут
Jacob G. Искусственный Интеллект (267401) 1 год назад
Noah's Heart
Genshin Impact
Honkai Impact
Blade and Soul

Большая часть азиатских дрочилен... названные игры более или менее лояльны к игроку...
MUFFET Мудрец (12446) 1 год назад
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Metal waltz