ПОчему мужики перестали зимой носить кашне (шарф)?

???? Мастер (2120), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Догадин Просветленный (44357) 11 месяцев назад
Через шею в мозг по сосудам поступает кровь. Чтобы голова хорошо работала, шею надо было согревать. А у современных олигофренов голова по любому не работает и тратить деньги на шарфы нецелесообразно.
Бренда К Мудрец (18439) 11 месяцев назад
вот для меня загадка человечества ;))))- я могу иногда идти без куртки, но без шарфов и шарфиков только на пляж и то не всегда)), иногда летний беру на вечер (обратно идти)
onenan Dev Мыслитель (5815) 11 месяцев назад
При езде на вело в дождь и снег без шарфа никак.