Каких любят парни? Меня считают с характером , но !!! Есть те кто в мою душу запал и с ними я прекрасно общаюсь

Ксен Ксю Ученик (6), закрыт 11 месяцев назад
Я их люблю и я за них!! А есть те кто пишет и хочет отношений искренне , но я с ними реально груба((( в этом и бывает несправедливость с их слов , хотя я не хочу обидеть этим , но вот так получается .
Я сложно иду на контакт, но если это человек мой , даже если я с ним не уйду , я очень открыта и сглаживаю даже острые углы.,, не обижаюсь .,, также и они со мной. Правда мне за это предъявляют парни что я вот такая с ними грубая, как мне таким что-то объяснять? Я даже с ними не кокетничаю , ну вот не идет и всё .. а с теми кто мне приятен )) с удовольствием
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (138175) 1 год назад
Так если ты с ними прекрасно общаешься, то чейт они тебя не рассматривают всерьез)
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (20073) 1 год назад
Ты вообще собой управляешь? Вот ты пишешь реально груба - это что, кто то твоими словами управляет помимо тебя что ли, а от тебя это не зависит?