Я не могу заснуть что делать

Камал Гарифуллин Ученик (105), на голосовании 10 месяцев назад
Я не могу заснуть что делать
Голосование за лучший ответ
hdhjhd Мастер (2023) 11 месяцев назад
у меня тоже такое сейчас я на знаю что делать
Vadim Vadim Ученик (59) 11 месяцев назад
40 капель корвалола вам в помощь.
Ivan Perevozchikov Ученик (151) 11 месяцев назад
попробуй расширить глаза и не моргай минуты 3-4 я так заснул легко
New4k Профи (989) 11 месяцев назад
Снимать трусы и бегать, не ну без рофла от бега ты устанешь и быстрее уснёшь
Олег 'шаманчук Ученик (97) 11 месяцев назад
включи видос на телефоне и ложись
Павел Новиков Знаток (389) 11 месяцев назад
ложиться в момент, когда начинает темнеть, откложить раздражители в виде например светлого экрана телефона, ну и впрочем войти в режим сна, если совсем все плохо пить мелатонин
New4kПрофи (989) 11 месяцев назад
И ты это пишешь в час ночи
Павел Новиков Знаток (389) New4k, хах, подьёб засчитан, но мне никуда не нужно завтра, поэтому зачем ограниивать себя, у меня проблем со сном давно не было)
Courage the Cowardly Dog Просветленный (20708) 11 месяцев назад
Дыхание попробуй надолго задержи и так пару раз
петя петухов Мудрец (15786) 11 месяцев назад
Не пытаться спать,и заняться нудным делом.
денис тавлин Знаток (305) 11 месяцев назад
Привет всем. На сон в первую очередь нужно настроиться, то есть не заставлять себя спать.

Налаживать режим сна, чтобы ложиться в одно и тоже время.

Никотин, кофеин и алкоголь перед сном противопоказан.

Не отвлекаться на телефон и другие яркие устройства (можно чисто на чиле послушать музыку для сна. Это и успокоит и поможет проснуться).

Ещё пункт. Перед сном тебе нужен план когда ложиться, а когда просыпаться. Если ничего не нужно, то можно по спать и по дольше