В каком случаи ребёнку могут дать матчество, а не отчество?

Alina Kilonina Ученик (98), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374491) 11 месяцев назад
Потом ребёнок будет всю жизнь мучиться, за то, что его мама такую хрень придумала
Alina KiloninaУченик (98) 11 месяцев назад
согласна с вами, но только если отец не ушёл из семьи.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374491) Alina Kilonina, То есть на интересы ребёнка налевать, пусть мучается
Остальные ответы
???? Мастер (2120) 11 месяцев назад
Когда он доведет до белого каления и его укроют матом
Живём! Оракул (71064) 11 месяцев назад
никогда...
рожденное пиз..й всегда будет носить имя х.я зачавшего его
Анна Куусмяки Оракул (51447) 11 месяцев назад
У нас в России - надеюсь, что никогда.
Vycheslav Мудрец (17456) 11 месяцев назад
Испанцы не то что могут, они и дают, там наверное не только отчество и мамчество но и дедчество, бабчество, прадедчество и прабабчество.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 11 месяцев назад
Девочкам можно Матчество давать, мальчикам Матчество строго запрещено, элементарно на бытовом уровне.