Разговоры о сексе ставят в неловкое положение. Не понимаю как можно вообще обсуждать эту тему с тем с кем ты...

MRCY Ученик (179), закрыт 10 месяцев назад
С кем ты этим не занимаешься. Ну, возможно я не понимаю молодёжь, которая абсолютно не стесняясь может поговорить о том кто кого в какой позе и тп. Что тогда такое "личные темы" и с кем их обсуждают, если секс обсудить могут с любым из прохожих без стеснения... Нормально ли это?
Лучший ответ
п Оракул (66251) 11 месяцев назад
я не извращенка, мне скрывать нечего)
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147320) 11 месяцев назад
Строго индивидуальная хрень.
Я с подругами и с парой друзей могу что-то эдакое обсудить вполне спокойно, оставив эти разговоры сугубо между нами. В интернете тоже иной раз можно потрещать на тему.
MRCYУченик (179) 11 месяцев назад
Даже с близкими друзьями не могу обсуждать подробности, мне кажется это слишком личное...
отвращение Искусственный Интеллект (147320) Так вас никто не заставляет. Все люди разные так-то.
GalinkaМастер (1018) 11 месяцев назад
это сугубо личное
Galinka, хотите мы обсудим проблему по почте? Или как вам удобнее?
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Недостаток интеллекта, культуры и воспитания. Впрочем, они считают, что здесь они анонимны.
Dreamy Искусственный Интеллект (137927) 11 месяцев назад
Как и для каждого адекватного здравомыслящего чела...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 11 месяцев назад
проблема в том, что это ты зажата в рамках своей обусловленности
MRCYУченик (179) 11 месяцев назад
Ок
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163002) 11 месяцев назад
Можно общаться о чём угодно, но без привязки к личности. Не обязательно же обсуждать твои ощущения при МЖМ, достаточно того, что ты в принципе выскажешь своё к этому отношение (просто как пример).
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150402) 11 месяцев назад
Насмешили право. Говорить - не означает делать! В любом американском фильме в первые же 5 минут есть секс, вирус подхватит ваш телефон или комп - и на смотри :как кто кого и сколько. То есть инфа на поверхности. Даже Камасутру читать не надо. Напишете случайно в поисковике или Т9 заменит какое слово и вся физиология ПА перед глазами. А уж приврать то все любят. Особенно парни. Особенно, если левого слушателя приметят.
Galinka Мастер (1018) 11 месяцев назад
смотря какая тема о сексе. с детьми одно можно обсудить. с подругой другое. с парнем мужем третье. но с каждым и в подробностях нет конечно