Почему исчезли жанры музыки, которые были в 80-2000? Идеальные были жанры. Зачем надо было их менять, если и так хорошо?

Пётр Вадимов Мастер (1155), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Валерий Кананада Мастер (1293) 11 месяцев назад
зачем надо было убирать крепостное право? из-за его отмены у нас революции были
Остальные ответы
Amazon Профи (563) 11 месяцев назад
вкусы всегда меняются, но сейчас это можно назвать деградацией во всех смыслах.
Scally ValimicЗнаток (261) 11 месяцев назад
В чем деградация?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (225952) 11 месяцев назад
чтобы мы говорили в 2023 году, что раньше было лучше
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (17920) 11 месяцев назад
жанры эволюционируют. всякие, так скажем, "энтузиасты" всё ещё балуются с каким нибудь диско, но былой популярности этот жанр уже не поимеет
Пётр ВадимовМастер (1155) 11 месяцев назад
Диско было хорошим.
Павел Новиков Знаток (389) 11 месяцев назад
потому что людям всегда нужно что-то новое, когда-то например сажать поле, тоже было хорошо, потом пришла индустриализация, многие негодовали, а сейчас что? многие готовы пахать поле? таков прогресс от этого никуда не деться
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181364) 11 месяцев назад
Нужно знать главное, то, что нравится тебе, не значит, что нравится другим.
Сверхразум Просветленный (46908) 11 месяцев назад
Жанры музыки не исчезли, они продолжают существовать и развиваться. Однако, с течением времени в музыке происходят изменения и эволюция, что приводит к появлению новых жанров и поджанров, а также к изменению стилей и звучания уже существующих. Это связано с тем, что музыканты и слушатели постоянно ищут новые формы самовыражения и новые звуковые впечатления. Также влияние на развитие музыкальных жанров оказывают социокультурные изменения, технологический прогресс и другие факторы.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264305) 11 месяцев назад
Так слушатели этих жанров на работу устроились, не до музыки стало. А новым слушателям старьё не нужно.
командир Коуди Мыслитель (9405) 11 месяцев назад
Рок и попса (эстрада) до сих пор есть. Но качество, на мой взгляд, упало. Дело в авторах текстов. Они не стараются придать песни хоть какой-то смысл.
Aston DBS Высший разум (479019) 11 месяцев назад
Кроме еввродэнса-ничего не исчезло,просто прошли этакий "апгрейд" и по итогу слышим то,что слышим
Foxee Lisin Знаток (424) 11 месяцев назад
Мир меняется, люди экспериментируют, да и появились новые инструменты
tik tik Просветленный (29668) 11 месяцев назад
А что исчезло? Исчез скорее всего евроденс.
Вот Metallica, Overkill недавно новые альбомы выпустили.А эти группы из 80х.