Почему исчезли жанры музыки, которые были в 80-2000? Идеальные были жанры. Зачем надо было их менять, если и так хорошо?

Пётр Вадимов Профи (634), открыт 4 недели назад
13 ответов
Валерий Кананада Мастер (1041) 4 недели назад
зачем надо было убирать крепостное право? из-за его отмены у нас революции были
Amazon Профи (514) 4 недели назад
вкусы всегда меняются, но сейчас это можно назвать деградацией во всех смыслах.
Scally ValimicУченик (187) 4 недели назад
В чем деградация?
Эксперт Искусственный Интеллект (144610) 4 недели назад
чтобы мы говорили в 2023 году, что раньше было лучше
sommige noem dit krotbuurte Мастер (2177) 4 недели назад
жанры эволюционируют. всякие, так скажем, "энтузиасты" всё ещё балуются с каким нибудь диско, но былой популярности этот жанр уже не поимеет
Пётр ВадимовПрофи (634) 4 недели назад
Диско было хорошим.
Павел Новиков Знаток (302) 4 недели назад
потому что людям всегда нужно что-то новое, когда-то например сажать поле, тоже было хорошо, потом пришла индустриализация, многие негодовали, а сейчас что? многие готовы пахать поле? таков прогресс от этого никуда не деться
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (174022) 4 недели назад
Нужно знать главное, то, что нравится тебе, не значит, что нравится другим.
Sergio Мыслитель (5089) 4 недели назад
Жанры музыки не исчезли, они продолжают существовать и развиваться. Однако, с течением времени в музыке происходят изменения и эволюция, что приводит к появлению новых жанров и поджанров, а также к изменению стилей и звучания уже существующих. Это связано с тем, что музыканты и слушатели постоянно ищут новые формы самовыражения и новые звуковые впечатления. Также влияние на развитие музыкальных жанров оказывают социокультурные изменения, технологический прогресс и другие факторы.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (225539) 4 недели назад
Так слушатели этих жанров на работу устроились, не до музыки стало. А новым слушателям старьё не нужно.
командир Коуди Мастер (1287) 4 недели назад
Рок и попса (эстрада) до сих пор есть. Но качество, на мой взгляд, упало. Дело в авторах текстов. Они не стараются придать песни хоть какой-то смысл.
Aston DBS Высший разум (390230) 4 недели назад
Кроме еввродэнса-ничего не исчезло,просто прошли этакий "апгрейд" и по итогу слышим то,что слышим
Foxee Lisin Ученик (197) 4 недели назад
Мир меняется, люди экспериментируют, да и появились новые инструменты
tik tik Просветленный (26706) 4 недели назад
А что исчезло? Исчез скорее всего евроденс.
Вот Metallica, Overkill недавно новые альбомы выпустили.А эти группы из 80х.