А почему бы и нет?! США сбивали свои самолеты - сбивали, США забодали свои небоскрёбы - забодали. Ну и так далее:А завтра можно будет заполнить еще одну строчку, вот увидишь!
Алексей Алексеев
Ярослав, Теоретически ты мог изнасиловать Еврокомиссаршу?! Мог, значит нужно на тебя настучать в Интерпол!
То, что сбос бомб на Белгород был терактом против своих, чтоб потом обвинить Украину это не вызывает сомнений. Две бомбы "случайно" отвалились от двух совершенно разных креплений одновлеменно и бомбардировщик с полным комлектом случайно пролетал над густонаселенным городом. Гэбня как была кровожадной и тупой, так и осталась
Не исключено. Например, по свидетельству местных за два дня до диверсии в окрестностях ЛЭП крутились военные саперной роты из 138 ОМСБр. Второй фактор - опоры ЛЭП застрахованы, что тоже наводит на определенные мысли
И зачем это надо РФ? Это имело бы какой-то смысл и логику до начала СВО и непосредственно перед ней, а теперь-то зачем? РФ и так занята делом и намерена его закончить. Нам подтверждение своей правоты без надобности.