Может ли быть так, что рфия сама устроила диверсию в двух областях?

Ярослав Просветленный (26834), на голосовании 2 дня назад
https://overclockers.ru/world/show/125696/v-leningradskoj-oblasti-diversanty-podorvali-oporu-linii-elektroperedach Странно как-то это всё. Мне кажется, нацики постарались бы большее количество людей убить. А здесь ощущение... Как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
Чук Гек Знаток (352) 1 месяц назад
Экс-разведчик США Риттер предупредил Зеленского о риске гибели из-за поддержания конфликта
ЯрославПросветленный (26834) 1 месяц назад
Кто модет погибнуть? Зеля?
Сергей МожаровскийМудрец (18996) 1 месяц назад
Экс-разведчик и экс-педофил ))
???? Мастер (2078) 1 месяц назад
Если вследствие этого укры отступят ко Львову, то возможно
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (112605) 1 месяц назад
А почему бы и нет?! США сбивали свои самолеты - сбивали, США забодали свои небоскрёбы - забодали. Ну и так далее:А завтра можно будет заполнить еще одну строчку, вот увидишь!
Ну теоретически могла ведь рфия это сделать?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (112605) Ярослав, Теоретически ты мог изнасиловать Еврокомиссаршу?! Мог, значит нужно на тебя настучать в Интерпол!
Alex Starov Искусственный Интеллект (100923) 1 месяц назад
То, что сбос бомб на Белгород был терактом против своих, чтоб потом обвинить Украину это не вызывает сомнений.
Две бомбы "случайно" отвалились от двух совершенно разных креплений одновлеменно и бомбардировщик с полным комлектом случайно пролетал над густонаселенным городом.
Гэбня как была кровожадной и тупой, так и осталась
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Просветленный (25260) 1 месяц назад
Да и командиры ополчения как-то странно погибли) А Бедного Мозгового, который тот самый дневник написал, вообще истерично убили.
карлуччо Искусственный Интеллект (210227) 1 месяц назад
И тут Остапа понесло
К чему вы это? Вы в адеквате?
карлуччо Искусственный Интеллект (210227) Ярослав, буйная фантазия у вас.хотя это не запрещено
Алекс Лидер Оракул (93603) 1 месяц назад
Не исключено. Например, по свидетельству местных за два дня до диверсии в окрестностях ЛЭП крутились военные саперной роты из 138 ОМСБр. Второй фактор - опоры ЛЭП застрахованы, что тоже наводит на определенные мысли
Ваш сосед Искусственный Интеллект (183045) 1 месяц назад
И зачем это надо РФ? Это имело бы какой-то смысл и логику до начала СВО и непосредственно перед ней, а теперь-то зачем? РФ и так занята делом и намерена его закончить. Нам подтверждение своей правоты без надобности.
Какой же вы наивный..
Ваш сосед Искусственный Интеллект (183045) Ярослав, Очень содержательно.