Что делал дин в аду

катя Знаток (388), закрыт 10 месяцев назад
кого он мучал?!
у меня есть теория что он мучал своего папу, ну она не чем не обусловлена.
может ли быть такое?
вопрос по сериалу Сверхъестественное
Лучший ответ
2 3 Профи (642) 12 месяцев назад
Не упоминается, кого он мучал в аду, но можно предположить, что он мучал разных людей, которые попали в ад за свои грехи. Ваша теория о том, что он мучал своего папу, не имеет подтверждения в сериале
катяЗнаток (388) 12 месяцев назад
ну согласись, что такой сюржет был бы куда интереснее
2 3Профи (642) 12 месяцев назад
Думаю нет)
Остальные ответы
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89014) 11 месяцев назад
Насколько я помню, Дин прямо сказал, что мучал душИ, а не какую-то одну конкретную. Значит, это были рандомные люди.
Вкусность НеЕшьтеМеняУченик (160) 11 месяцев назад
Рандомизатор Дина представляет
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89014) Вкусность НеЕшьтеМеня, ясно.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153095) 11 месяцев назад
Сначала мучился, потом мучил.
Тех, кто находился в аду.
Т.е. грешные души, грешников, преступников по божеским законам.
По средневековым представлениям, примерно так:У меня есть фанфик про его воспоминания об этом... только никак не соберусь его выложить.