Патриот это тот, кто имеет любовь к Родине и помогает ближним или кто фанатеет по какому-нибудь князьку? Какие критерии

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
Происходит от лат. patriōta, из др.-греч. πατριώτης «земляк, соотечественник», далее от πατήρ «отец».

Таким образом патриот это соотечественник.
Остальные ответы
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 12 месяцев назад
Патриот - это 120 мм финский миномет на шасси 6х6, который не имеет аналогов в мире. Может стрелять прямо на ходу, полностью компьютеризирован и автоматизирован .
Это не болванки в трубу руками закидывать. И попробуй по нему попади.
Вот короткий 1 минутный ролик на ютубе -
https://www.youtube.com/watch?v=6I-vKIwhleE
классная штукенция. мне нравится.
Nikita Popov Просветленный (46759) 12 месяцев назад
Конечно, вы правы. Любовь к себе, семье, родному дому, улице, городу, стране.. и т.д. Неопределённость даже в первом пункте премного:)
Hello Moto Ученик (14) 12 месяцев назад
У меня под шкафом надо протереть... вспомнила.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 12 месяцев назад
Всем надо помогать, а не только для Избранной Части Людей?
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Chip Просветленный (29732) 12 месяцев назад
Патриот это сепаратист разделяющий окружающее общество на наши/не наши