Как называется такая кофта (только прочтите полностью текст вопроса)

Ka Ученик (144), закрыт 11 месяцев назад
Не такая, но немного похожая фасоном. Отличия от этой: не пуговицы а молния, воротник немного другой (типа стоящий), повыше, и является единым целым с курткой (кофтой) то есть как бы не углублен во внутрь. И еще, чтобы это была не куртка, а типа кофта, то есть не считается верхней одеждой (а та что на картинке больше смахивает на куртку). Чтобы можно было носить в помещении, то есть не очень объемистая и легкая, но и не тоненькая. Тканевая, можно со вставками из других материалов.
Дополнен 11 месяцев назад
Да у бомбера воротники ВСЕ такие, мне важнее всего другой воротник, чтобы торчал а не лежал на ключицах, и молния вместо пуговиц.
Дополнен 11 месяцев назад
Вернее, у бомбера воротника по сути нету!
Дополнен 11 месяцев назад
Вот, приблизительно точно такое

Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387193) 11 месяцев назад
Кофта на молнии с воротником-стойкой.
А на фото бомбер университетский, непонятно, зачем ты его прикрепил, если тебе нужно совсем другое.
KaУченик (144) 11 месяцев назад
Ну так я искал, и не мог найти)