Мультик детства про Рапунцель надо найти помогите пожалуйста

terere l Urod Ученик (120), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите найти мультик про Рапунцель на диске с ЧЕРНЫМИ волосами очень старый плохого качества я никак не могу найти
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мыслитель (6264) 12 месяцев назад
с чёрными? да вроде это Рапунцель Новая Историю, только какие диски да и не старый
terere l UrodУченик (120) 12 месяцев назад
чел Рапунцель новая история вышел недавно а мне нужно ОЧЕНЬ СТАРЫЙ мультик который продавался на диске в 2000х годах. там был концепт сказки про Рапунцель