Нету звука что делать?

Дима Быков Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
Скачал пиратку Manhunt и в игре вообще нету звука что делать?
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (17920) 11 месяцев назад
скачай другой репак
Дима БыковУченик (93) 11 месяцев назад
Спасибо ??
Kot Kotionok Знаток (432) 11 месяцев назад
  1. Переустановить
  2. Скачать от другого раздатчика
derton Iks Мудрец (12331) 11 месяцев назад
попробуй на winXP
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАДМудрец (17920) 11 месяцев назад
какую чебурашку посоветуешь?
derton Iks Мудрец (12331) die antwoord is twee en veertig, с перчиком
derton IksМудрец (12331) 11 месяцев назад
А придётся, любитель французских специй, мля...
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (111570) 11 месяцев назад
Если в игре Manhunt нет звука, есть несколько вещей, которые можно попробовать сделать:

Убедитесь, что звук включен в настройках игры. Обычно это можно сделать в меню настроек, доступном в самой игре. Проверьте, что все параметры звука включены, и громкость установлена на достаточном уровне.

Проверьте настройки звука на вашем компьютере. Убедитесь, что громкость включена, и что наушники или колонки правильно подключены к компьютеру.

Если у вас установлена пиратская версия игры, возможно, что проблема связана с неправильной установкой игры или наличием ошибок в файле установки. В таком случае, попробуйте удалить игру и установить ее снова, следуя инструкциям в файле установки.

Также возможно, что проблема с звуком связана с несовместимостью игры с вашей операционной системой или железом. Попробуйте обновить драйвера звуковой карты или использовать другое устройство для воспроизведения звука, например, USB-наушники.

Если ничего из перечисленного не помогло, попробуйте найти ответы на форумах, посвященных игре Manhunt или свяжитесь с технической поддержкой разработчика игры.