Нету звука что делать?

Дима Быков Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Скачал пиратку Manhunt и в игре вообще нету звука что делать?
Голосование за лучший ответ
Kot Kotionok Знаток (458) 1 год назад
  1. Переустановить
  2. Скачать от другого раздатчика
derton Iks Мудрец (12676) 1 год назад
попробуй на winXP
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАДМудрец (18251) 1 год назад
какую чебурашку посоветуешь?
derton Iks Мудрец (12676) die antwoord is twee en veertig, с перчиком
derton IksМудрец (12676) 1 год назад
А придётся, любитель французских специй, мля...
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181793) 1 год назад
Если в игре Manhunt нет звука, есть несколько вещей, которые можно попробовать сделать:

Убедитесь, что звук включен в настройках игры. Обычно это можно сделать в меню настроек, доступном в самой игре. Проверьте, что все параметры звука включены, и громкость установлена на достаточном уровне.

Проверьте настройки звука на вашем компьютере. Убедитесь, что громкость включена, и что наушники или колонки правильно подключены к компьютеру.

Если у вас установлена пиратская версия игры, возможно, что проблема связана с неправильной установкой игры или наличием ошибок в файле установки. В таком случае, попробуйте удалить игру и установить ее снова, следуя инструкциям в файле установки.

Также возможно, что проблема с звуком связана с несовместимостью игры с вашей операционной системой или железом. Попробуйте обновить драйвера звуковой карты или использовать другое устройство для воспроизведения звука, например, USB-наушники.

Если ничего из перечисленного не помогло, попробуйте найти ответы на форумах, посвященных игре Manhunt или свяжитесь с технической поддержкой разработчика игры.