Лучше звоните солу

Егор Дорош Профи (682), закрыт 10 месяцев назад
зачем Джимми и Ким пытаются уничтожить репутацию Говарда? я правильно понял, что они делают это ради собственного удовольствия?
Лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (68729) 11 месяцев назад
Ну ты тупой, даже в сериал не врубаешься
Егор ДорошПрофи (682) 11 месяцев назад
тупой здесь ты, Говард перед смертью утвердительно сказал, что Ким и Сол делают это ради удовольствия, а не денег
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Сол в первом сезоне раскопал повод для большого иска к сети домов для престарелых. Ему положено 30% от дохода, который будет получен в виде платы за ведения дела. Это миллионы долларов. Но юридическая фирма ХХМ во главе с Говардом затягивает дело, чтобы получить в итоге больше. Ким предлагает уронить репутацию Говарда чтобы ХХМ была вынуждена заключить соглашение по делу прямо здесь и сейчас. Тогда Сол получит свои миллионы и Ким сможет спокойно заниматься защитой бедных преступников в суде.

Возможно, давние обиды на Говарда тоже сыграли свою роль, но главная цель - получение денег. При этом Сол гуманно решает не уничтожать Говарда совсем, чтобы тот смог выплыть.