Какая приемлемая разница в возрасте в подростковых отношениях?

crystalcourses Мудрец (17795), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
volod9 nulevoy Ученик (191) 1 год назад
Любая. Жизнь твоя, делай что хочешь.
Василий Еремин Просветленный (20073) 1 год назад
Никаких подростковых отношений.
crystalcoursesМудрец (17795) 1 год назад
почему?!
Ремир Каримов Мастер (2310) 1 год назад
подростковый это сколько? вот мне было 31 , я с18-19 летними чпокался)))
crystalcoursesМудрец (17795) 1 год назад
ну 14-17
Ремир Каримов Мастер (2310) пуки каки, Тебе сколько 14 ? А ему 17 ? Поверь ему просто охото чпокаться. Говорю тебе как мужчина. в 16-18 лет стояк такой что по 10-20 раз задень охото. Ну он склонет тебе через годик как минимум на миньет или как максимум на секс. Отношалки любовь ухоживания и прочая дичь нам не нужна. Это всё делается что бы к вам залезть в трусы! А вообще между 17 и 14 - очень большая разница. Тебе нужно задуматься почему он со сверсницами не может? Что косается меня. То женщины в 30-35 -уже проигрывают 18-20 летним девченкам по выносливости красоте. Они уже затасканы и потасканы. Да и многие замужем и с ьдетьми и секса к 30 годам у многих нет - потому что куча проблем с деньгами здоровьем и прочей шляпой. Поэтому 18 летние девченки самый сок. А тебя он просто хочет поиметь.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474457) 1 год назад
В подростковых - в пределах подросткового возраста у обоих. Это же платонические отношения.