Почему коты хайпились даже в древнем египте

X232 ЭЛЮМИНАТ Профи (795), закрыт 11 месяцев назад
Сейчас в тикток, раньше на ютубе, ещё раньше в ВК и одноклассниках, а ещё, ещё раньше и в Древнем Египте, даже пёсики никогда не достигли такое уровня хайпа
Лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
Сохранение зерна в зернохранилищах очень важно для выживания человека. Особенно в Египте. Кошка уничтожает грызунов, которые его пожирают. Значение кошки как домашнего животного, практическая польза от нее очень велики.
X232 ЭЛЮМИНАТПрофи (795) 11 месяцев назад
Нет, я имел в виду, почему они и сейчас популярны? (кроме милоты данных созданий) Если пользы от них практически нет, да я люблю котов, но вот этого не понимаю
Василий Еремин Просветленный (20077) X232 ЭЛЮМИНАТ, польза от уничтожения мышей никуда не делась.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Например https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B Яды ядами, но без биологических защитников от грызунов все равно никуда.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Во время блокады Ленинграда все коты погибли, и Зимний буквально кишел крысами[17]. В 1941 году произведения искусства были эвакуированы на Урал в Свердловск, а в музейных подвалах оборудовали 12 бомбоубежищ[18]. После войны в Ленинград было завезено пять тысяч котов, часть которых попала в Эрмитаж. Вскоре крысы исчезли.
X232 ЭЛЮМИНАТ Профи (795) Василий Еремин, это было около 80 лет назад, а сейчас, в 2023?
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232773) 12 месяцев назад
им было скучно, интернета не было вот и хайпились на чем могли
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Потому что египетские фараоны терпеть не могли МЫШИНОЙ ВОЗНИ