Где в симс 3 можно найти (В отладке Buydebug) большой телевизор со стенкой?

Брамби Мастер (1993), закрыт 11 месяцев назад
Из тех, которые дарят знаменитостям? Вроде бы его можно найти и через отладку, но я не вижу.... А когда-то он был у моей семьи...
Лучший ответ
2 3 Профи (642) 1 год назад
Этот телевизор называется "Сингапурский кинотеатр" и находится в разделе "Декор" в отладке Buydebug. Чтобы его найти, откройте консоль (Ctrl + Shift + C), введите "buydebug", нажмите Enter, затем перейдите в режим Покупки и найдите его в категории "Декор". При поиске используйте строку поиска, чтобы ускорить процесс.