Подруге дочери 21 год, она всё ещё девственница, ибо очень скромная и нравственная. Её мечта - стать популярной тревел-блоггером, но девушки на курсе в университете наплели ей, что мол порядочные тревел-блоггерши, приезжая в новую страну, обязательно пускаются там во все тяжкие, меняют 5-7 партнёров как минимум, а то и больше, а потом в постах описывают как их носило и какие интрижки они завели, в противном случае такую тревел-блоггершу читать и лайкать никто не станет. Вот девушка и задумалась - неужто никак нельзя обойтись без секса, хотя бы без вагинального, чтобы влиться в ряды тревел-блоггерш?
Вот девушка и задумалась - неужто никак нельзя обойтись без секса, хотя бы без вагинального, чтобы влиться в ряды тревел-блоггерш?