Всем привет! У меня вопросик. Когда какой не будь мультфильм или фильм больше не показывают в кинотеатрах.

Pixel_Angel ¹ Ученик (2), открыт 3 недели назад
У меня вопросик. Где люди находят мультфильм или фильм в хорошем качестве? Если её ещё нет?
4 ответа
Валерий Кананада Мастер (1041) 3 недели назад
в пиратках. в онлайнкинотеатрах
Rii Gii Гуру (4273) 3 недели назад
сливы, на торрентах обычно
Pixel_Angel ¹Ученик (2) 3 недели назад
А как они это делают? Хорошие качество только в кинотеатрах
Rii Gii Гуру (4273) взломы, сами сотрудники сливают у кого есть доступ и всякие онлайн кинотеатры
sommige noem dit krotbuurte Мастер (2127) 3 недели назад
фильмы на блюрей дисках выходит, их рипают и выкладывают на торренты