Здравствуйте, хотела бы спросить совет по поводу отношений. Нравятся 2 человека сразу (как мне кажется)

Шахерезада Степановна Ученик (117), закрыт 11 месяцев назад
3 года имею отношения на расстоянии, человек живёт в другой стране, и, в последнее время мы собирались приехать к нему на родину, но помешали обстоятельства, а потом природные катаклизмы (землетрясение в Турции). Пока мы не виделись, я случайно познакомилась с другим человеком (с Кавказа) Понравился в общении, характером, внешность - мой тип, из минусов только то, что у него есть ребёнок от другого брака. Уже с лета он мне нравится и я не могу про него забыть.
Как думаете, стоит ли остаться с ним (позже поехать на Кавказ, если получится) или продолжать с первым мужчиной? Воспоминаний много, жаль времени потраченного...
Лучший ответ
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
Лучше быть с тем, кто нравится по-настоящему. Судя по тексту, это не первый. Но... судя по нему же, тут вообще никто никого не любит. А выбирать всегда тебе и только тебе.
Шахерезада СтепановнаУченик (117) 11 месяцев назад
Ну, любовь - это сильное чувство, пока есть только симпатия
Остальные ответы
Живём! Оракул (71061) 11 месяцев назад
едь на кавказ... в турции плохо да
Шахерезада СтепановнаУченик (117) 11 месяцев назад
Сейчас или в целом?
Человек из Будущего Оракул (68108) 11 месяцев назад
А поближе никого нет?
Шахерезада СтепановнаУченик (117) 11 месяцев назад
Тот, что с Кавказа в моём городе живёт
Человек из Будущего Оракул (68108) -, ну так и живи настоящим.
отвращение Искусственный Интеллект (147272) 11 месяцев назад
3 года жизни впустую проcpaть - это, конечно, мое почтение. Реальной жизнью когда жить будем?
Шахерезада СтепановнаУченик (117) 11 месяцев назад
За те 3 года это был единственный человек, который меня привлёк