Что делать если твой друг в майнкрафт, очень активно пытается доказать что я рыба-клоун?

Чибоксарик تشيبوكساريكوف Ученик (105), закрыт 10 месяцев назад
Сам он клоун, он мне хату тогда спалил
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастер душ Просветленный (42244) 11 месяцев назад
Очень болится он, что бросишь ты Его, Отвернёшься от него.и ему придётся самому всё делать.

А сейчас опирается о твоё плечо, поэтому и Гадит на тебя чтобы ты не бросил его.
the hand Профи (527) 11 месяцев назад
Докажи ему, что он волк. Волк брату волк, волк волку волк