Назовите пожалуйста шутеры,рпг где можно играть вдвоём и есть редактор уровней которые можно будет пройти вдвоём.

Александр Бушманов Ученик (12), закрыт 10 месяцев назад
Если такие вообще существуют.
Лучший ответ
арсений шибут Знаток (409) 1 год назад
Среди шутеров и RPG с поддержкой кооперативного режима и редактором уровней можно выделить следующие:

- Borderlands 2 - шутер с элементами RPG, у которого есть редактор уровней и поддержка совместной игры вдвоём;
- Divinity: Original Sin 2 - классическая RPG с кооперативным режимом и редактором уровней;
- Portal 2 - шутер с головоломками, имеющий режим кооперативной игры и функцию создания пользовательских уровней;
- Far Cry 5 - открытый мир, шутер с элементами RPG и редактором уровней;
- Minecraft - песочница с элементами RPG, в которой можно создавать свои уровни и играть вдвоём;
- Terraria - 2D-игра с элементами RPG, имеет редактор уровней и поддержку совместной игры.
Остальные ответы
terere l Urod Ученик (120) 1 год назад
Варкрафт
Марк ФилатовЗнаток (492) 1 год назад
homm3
Александр Бушманов Ученик (12) Марк Филатов, ну..герои3 не рпг и уж тем более не шутер
Александр БушмановУченик (12) 1 год назад
Жизнь за Нер'Зула!