Помой брат насильно забирает мои вещи

Олег Чернокнижник Ученик (72), закрыт 11 месяцев назад
Мой старший брат постоянно забирает мою приставку и угрожает побить меня недавно мой отец пообещал мне купить комп теперь я боюсь еще сильнее потому что он 100 процентов будет забирать его у меня насильно я уже говорил родителям но им насрать они только и говорят что это твой брат не жмотничай
Лучший ответ
user49913 Просветленный (38654) 1 год назад
а почему у тебя есть приставка, а у брата нет, хотя ты младше?
Олег ЧернокнижникУченик (72) 1 год назад
Он двоюродный
user49913 Просветленный (38654) то есть твои родители выносят решения в пользу неродного ребёнка? сочувствую лол зарежь его или типа того
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
Скажи своему брату, что согласен отдать ему не ПРИСТАВКУ, А ТОЛЬКО СУФФИКС