Как называлась программа для создания макета сайта, или самого сайта не помню

Миха Смирнов Мастер (1176), закрыт 11 месяцев назад
Завтра у меня по информатике нужно будет сдавать на проверку сайт, который должен был сделан в каком то приложении, не помню как называлось но помню что на конце было site, что то вроде SpaceSite, но такого названия помоему нет, если не сделаю то мне конец и 2 в аттестате

Как прога называется? там ещё на иконке была нарисована земля, и по ней всемирная паутина

Типо вот такая

Лучший ответ
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7285) 11 месяцев назад
вот что-то похожее, turbosite
https://www.websteel.ru/programma-dlya-sozdaniya-sajta-turbosite/
Миха СмирновМастер (1176) 11 месяцев назад
ИМЕННО СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЫ СПАС МОЙ АТТЕСТАТ
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125657) 11 месяцев назад
>>> ВИЗУАЛЬНЫЕ КОНСТРУКТОРЫ САЙТОВ <<<
A4 Desc
Adobe Dreamweaver
Adobe Muse
Antenna Web Design Studio
Aurora Web Editor
BestAddress HTML Editor
BlueGriffon
Bootstrap Studio
CoffeeCup Site Designer
Corel Website Creator
Image Line EzGenerator
KompoZer
Mobirise
Nicepage
openElement
Pinegrow
Quick'n Easy Web Builder
Responsive Site Designer
RocketCake
StudioLine Web Designer
TurboSite
Web Creator Pro
Web Page Maker
WebAcappella
WebSite X5
WYSIWYG Web Builder