Помогите с названием фильма

sib les Ученик (198), закрыт 11 месяцев назад
Девушка заперта в комнате в которой ничего нету и над ней ставят эксперимент. Мужик отматывает сколько угодно времени, которое для него идет быстро , а для нее длятся реальный срок. В конечном итоге она соглашается на любые действия лишь бы ее не оставляли в одиночестве на долгое время в этой комнате
Лучший ответ
Остальные ответы
2 3 Профи (642) 1 год назад
Название фильма: "Побег из реальности" (The Escape Room)
sib lesУченик (198) 1 год назад
вообще не то, первый клаустрофобы, второй вообще какой то индийский
2 3 Профи (642) sib les, не помнишь примерно когда и где видел его ?