Подскажите название фильма про оборотня, смотрел в 2004-2005 году

denmain denmain Ученик (227), закрыт 10 месяцев назад
Помню в кадрах белую маленькую собаку, большой деревянный дом в лесу, в котором девушка пыталась отстреливаться с ружьем
Лучший ответ
арсений шибут Знаток (403) 11 месяцев назад
Этот фильм скорее всего называется «Волкодав» (англ. "Skinwalkers"). Фильм был выпущен в 2006 году и рассказывает историю семьи оборотней, которые живут в конспиративных условиях, пытаясь спрятаться от других оборотней, которые хотят убить их. В одной из сцен девушка пытается отстреливаться от монстра в деревянном доме в лесу, а также есть белая маленькая собака.
Остальные ответы
2 3 Профи (642) 11 месяцев назад
Возможно, это фильм "Оборотень" (англ. "Skinwalkers"), вышедший в 2006 году. В фильме есть сцены с белой собакой и деревянным домом в лесу.
Наташа Высший разум (269419) 11 месяцев назад
Полагаю, вы ищете фильм "Псы-воины" 2001 года. Собачка здесь есть, но черно-белая. И большой деревянный дом в наличии. Как и девушка с ружьем.
«I’ll be back»Высший разум (229322) 11 месяцев назад
привет! я вчера обыскалась этот фильм и все просматривала, в т.ч. и Псы-воины. меня смутил размер собаки и наличие кучи солдат, про которых автор ничего не написал.
я вот смутно помню какой-то фильм, где оборотень в доме гонялся за девушкой и там была маленькая псина, типа шпица. эта псинка лаяла на оборотня и он схватил ее и псина рычала и скалила зубы)) и вроде оборотень отшвырнул собачку. может ложные воспоминия.. щас вопрос задам про эту псину
denmain denmain Ученик (227) «I’ll be back», солдат не помню и собачка была маленькая, насколько помню белая, и вроде бы сам оборотень в кадры очень редко попадал