Николаев был окружён но его сдали врагу. Зачем?

volod9 nulevoy Ученик (191), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
???? Мастер (2120) 11 месяцев назад
Сдача всего идет уже лет 40, начиная с 1985 г.
Так что не обращай внимания на мелочи.
Gleb Djiga Гуру (3606) 11 месяцев назад
Это может дороги по которым ездили разведбаты.
Full Action Мыслитель (7988) 11 месяцев назад
Как можно сдать то, что не брали? И окружения там не было.
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
Московиты никогда не ценили украинские города даже взрывали целые селения,на этом погорела Зоя Космодемьянская(на таких действовала пропаганда ура- патриотов) которую сделали героиней,которая сжигала селения с людьми по приказу Сталина,чтобы не достались врагу.
Современная война Украины уже не с гитлеровскими войсками а с войсками Путина(отбили) и не могли взять Николаев,хотя были близко и могли только стрелять ракетами и пушками-терроризировать.