Насколько можно верить рунам?

Виктория Николайчук Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Air Просветленный (35750) 11 месяцев назад
Насколько решать только вам. Как только вам решать, кому дать право на вас воздействовать.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187852) 11 месяцев назад
Зависит от квалификации специалиста рунолога.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183188) 11 месяцев назад
все предметы типа рун, карт и прочее даны лишь для настройки спеца на приём информации, того спеца, который ещё не может просто снять инфу из пространства. эти предметы нужны первоначально как костыли хромому.. обычному человеку что руны, что не руны один хрен, толку нет..