Вы давно последний раз были в планетарии?

Shade Искусственный Интеллект (276550), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chip Просветленный (29711) 11 месяцев назад
Пол года назад ... ВДНХ музей космонавтики
ShadeИскусственный Интеллект (276550) 11 месяцев назад
В Москве всего два планетария: Большой Планетарий Москвы и Планетарий культурного центра Вооруженных Сил РФ. Еще один планетарий находится за пределами МКАД, в городе Лыткарино, Московской области.
Chip Просветленный (29711) Shade, год назад был в том что рядом с зоопарком а три года назад в планетарии всрф
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) 11 месяцев назад
в школе учился
ShadeИскусственный Интеллект (276550) 11 месяцев назад
уже не учишься?
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) Shade, неа азбуку скурил
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127826) 11 месяцев назад
смотреть на неправильное устройство мироздания ? делать нех
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 11 месяцев назад
Вообще не был, ни разу в моей сельской местности планетария нет. Я бы съездил в планетарии за спонсорские деньги