Вы давно последний раз были в планетарии?

Shade Искусственный Интеллект (278083), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chip Просветленный (29997) 1 год назад
Пол года назад ... ВДНХ музей космонавтики
ShadeИскусственный Интеллект (278083) 1 год назад
В Москве всего два планетария: Большой Планетарий Москвы и Планетарий культурного центра Вооруженных Сил РФ. Еще один планетарий находится за пределами МКАД, в городе Лыткарино, Московской области.
Chip Просветленный (29997) Shade, год назад был в том что рядом с зоопарком а три года назад в планетарии всрф
карлуччо Искусственный Интеллект (252385) 1 год назад
в школе учился
ShadeИскусственный Интеллект (278083) 1 год назад
уже не учишься?
карлуччо Искусственный Интеллект (252385) Shade, неа азбуку скурил
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (137406) 1 год назад
смотреть на неправильное устройство мироздания ? делать нех
Semyon Polikarpov Просветленный (32024) 1 год назад
Вообще не был, ни разу в моей сельской местности планетария нет. Я бы съездил в планетарии за спонсорские деньги