Помогите с установкой программы

София С Знаток (258), на голосовании 11 месяцев назад
вылезает такое при попытке открытия файла
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100897) 12 месяцев назад
а почему оно у тебя в архиве?
с инсталлятором в архиве обычно всякий варез распространяют
София СЗнаток (258) 12 месяцев назад
в каком архиве? ? не шарю
/bin/laden Искусственный Интеллект (100897) София С, у тебя под окном с ошибкой открыт архиватор, если тебе надо открывать архиватор, чтобы установить адоб - ты скачала что-то не то.
Марк Филатов Знаток (492) 12 месяцев назад
повреждён установщик, попробуй скачать из другого ресурса
Eazy-L Просветленный (29446) 12 месяцев назад
Там же написано, что установщик программы неисправен. Скачай другой.
MvC Просветленный (28506) 12 месяцев назад
выними все из архива на пк
-создай папку-все туда выними- и пробуй через установщик установить(если таже тема качай с другого сайта)