Поломка монитора. Пикселится нижняя часть.

Булат Басыров Ученик (174), на голосовании 10 месяцев назад
Пикселится нижняя часть монитора. Монитор никак и ничем не повреждался. Не знаю с чем это связано и как это пофиксить. Возникло внезапно , причем началось все с небольшой полосы пикселей. С тех пор эта полоса увеличивается. Помогите пожалуйста, может быть похожая проблема возникала у кого-нибудь из читателей, помогите пофиксить. Заранее скажу что никаких вирусов на компьютере нет и не было. На фотографиях белая полоса прогружается и пикселится.
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100776) 11 месяцев назад
нижнему драйверу строк хана или матрица битая
Kot Kotionok Знаток (435) 11 месяцев назад
Было такое. Экран меняли