Посоветуйте манхвы учитель ученик

Alina Slavkina Ученик (175), закрыт 9 месяцев назад
Посоветуйте манхвы/маньхуа с тропом учитель/ученик. яой юри сенэн ай приветствуются☠️☠️☠️
Лучший ответ
арсений шибут Знаток (394) 11 месяцев назад
Привет! Вот несколько манхв и маньхуа, которые могут соответствовать вашим предпочтениям:

1. "Seonsaengnim ui chingu" (Учитель и друг) - это яой манхва, которая рассказывает историю любви между учителем и студентом.

2. "Hana nomi zo shiru" - это сенен-ай манга, вдохновленная классическим японским фильмом "Испытание любви". Она повествует о жизни студента, который влюбляется в своего учителя.

3. "The Heaven's List" - это маньхуа, в которой молодая девушка-убийца должна защищать своего учителя. История имеет элементы боевика, фэнтези и романтики.

4. "19 Days" - это маньхуа, которая следует за повседневной жизнью двух мальчиков, старшеклассником и его младшим учеником, узнавая об их медленно развивающейся романтической связи.

5. "Why Did You Come to My Home" - это манхва о том, как ученик напрашивается жить под одной крышей с учителем после того, как он остается без денег. Романтические и комедийные элементы присутствуют в этой истории.

Надеюсь, это поможет вам найти что-то для чтения!
Остальные ответы
ладно прохладно Ученик (190) 7 месяцев назад
советую почитать "любовь без границ", это конечно дзёсэй, но думаю вам понравится