Есть ли в канонической версии причина отказа от использования клонов Империей? Star Wars.

командир Коуди Мыслитель (9578), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
2 3 Профи (639) 1 год назад
Да, причина отказа от использования клонов в Империи была указана в канонической версии Star Wars. В эпизоде III "Месть Ситхов" Палпатин заявляет, что клонов больше не будет использоваться как солдаты в армии, потому что они слишком дорого стоят и неэффективны в долгосрочной перспективе. Вместо этого, Империя создает рекрутскую программу, чтобы набрать солдат из гражданских и обучить их на месте.
командир КоудиМыслитель (9578) 1 год назад
Много раз смотрел этот эпизод. Но слова Палпатина не отложились в памяти. Можете назвать тайм-код, где он это говорит?
2 3 Профи (639) командир Коуди, в эпизоде III, где Палпатин заявляет об отказе от клонов, - это 1 час 22 минуты и 33 секунды.
Xpeн Капустный Оракул (68913) 1 год назад
Ты слишком много думаешь для фаната старварс, даже сам лукас стока не думал
командир КоудиМыслитель (9578) 1 год назад
Я не фанат. Не один Лукас к этому причастен. Было много соавторов.
Xpeн Капустный Оракул (68913) командир Коуди, если не фанат то откуда такие вопросы тупые, все старварсы тупизна от и до
Александр Евсеев Профи (714) 6 дней назад
Есть, в нынешних сериалах по ЗВ таких как "Кеноби", "Бракованная Партия" и "Повстанцы" говорится, что клоны-это дорогое удовольствие, да и ДНК Джанго Фетта распадается, а донора с чистой ДНК не было (Боба Фетт хер пойми где гуляет, а Омега вообще улетела за тридевять систем), поэтому Империя уничтожила Типока-Сити, забрав с собой оборудование для клонирования, чтобы клонировать Палпатина, а там уже понятно что было