Почему так бывает?

Вика Малиновская Ученик (6), на голосовании 10 месяцев назад
Очень ненавижу разговаривать с парнями милым голосом, хотя у меня голос и милый и в тоже время серьезный строгий я его меняю в ту сторону как мне угодно когда и как, я с парнями разговариваю с серьезным голосом, и некоторые женщины родственницы говорят, не говори так грубо итд, парням такое не нравится, но я не могу разговаривать с ними с мягким голосом, начинаю чувствовать себя, подлизой, лицемеркой, как будто я пытаюсь им понравится меня такое жутко раздражает, я не знаю почему я такая, но этого не бывает когда я общаюсь с женщинами или подругами.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (225984) 11 месяцев назад
уважаешь себя, поэтому вместо милого наигранного голоса общаешься обычным голосом
Вика МалиновскаяУченик (6) 11 месяцев назад
Странно, а с людьми женского пола у меня милый голос
Nikita Popov Просветленный (46280) 11 месяцев назад
Сложно предполагать о чем вы говорите :)
Иуда Живорыбкин Просветленный (40533) 11 месяцев назад
Это от недостака самоуважения. Не можешь вести себя естественно, вынуждена подстраиваться, постоянно рефлексировать, строить из себя что-то что, как тебе кажется должно быть. Потому что такой, какая есть боишься показаться, так как сама не ценишь.
Вика МалиновскаяУченик (6) 11 месяцев назад
Наоборот это естественно, я не люблю подлизваться парням пытаться казаться перед ними милой с наигранностью, а с самоуважением у меня все отлично!
Иуда Живорыбкин Просветленный (40533) Вика Малиновская, у кого хорошо с самоуважением, он вообще не думает как он выглядит, для него не важно мнение окружающих
Дмитрий --- Оракул (94522) 11 месяцев назад
Хочется отстоять себя перед парнями.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1270439) 11 месяцев назад
Не менее лицемерна, когда говоришь не своим голосом.
Вика МалиновскаяУченик (6) 11 месяцев назад
Смысле? Вы умеете ввиду я лицемерна? У меня голос меняется.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1270439) Вика Малиновская, Ты же его сознательно меняешь, значит неестественна.