Как вы относитесь к фильмам ужасов?

Крокодил Мастер (1713), закрыт 1 год назад
Считаете ли вы их вредными? И почему наше государство их поддерживает, а СССР нет?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245800) 1 год назад
раньше смотрел, реально пугали, щас чет не смотрю, не пугают и не могу погрузиться в фильм
Остальные ответы
теневой маг денежной банды Мыслитель (6009) 1 год назад
положительно. особенно к сплетерам. жёстко возбуждаюсь от сцен расчлененки, причинения тяжких увечий, каннибализма и тому подобного, поэтому мои любимые — слэшеры и про зомби
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (23350) 1 год назад
В ранней молодости смотрел, а сейчас давно уж не смотрю, не прикалывают...
ment Оракул (73679) 1 год назад
причём тут жанр? содержание важнее
Леший Искусственный Интеллект (345435) 1 год назад
смотрю частенько, вместо комедий
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147638) 1 год назад
Нормально. Хотя большинство ужастиков - банальные проходняки на один раз. Редко попадаются по-настоящему классные ужастики, как например "Сайлент Хилл".
Г. Дaрз Мастер (1913) 1 год назад
СССР это тоталитарное государство, вот почему.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253926) 1 год назад
Можешь доказать, что я имею какое-то отношение к SS?
Вишня Искусственный Интеллект (144853) 1 год назад
Мне они не нравятся, и да, я считаю их вредными - они расшатывают психику. А в СССР больше думали о здоровье людей.
Наташа Высший разум (278070) 1 год назад
Они успокаивают.
vl690001xМастер (2106) 1 год назад
Смотрела фильм куклы? Стюарта Гордона, 1987. Очень добрый ужастик
Наташа Высший разум (278070) vl690001x, про дедулю и бабулю? Да.
Полина Хой Гуру (4816) 1 год назад
Да я даже запрещённые ужастики все пересмотрела...