Как вы относитесь к фильмам ужасов?

Крокодил Мастер (1433), закрыт 10 месяцев назад
Считаете ли вы их вредными? И почему наше государство их поддерживает, а СССР нет?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231976) 11 месяцев назад
раньше смотрел, реально пугали, щас чет не смотрю, не пугают и не могу погрузиться в фильм
Остальные ответы
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) 11 месяцев назад
положительно. особенно к сплетерам. жёстко возбуждаюсь от сцен расчлененки, причинения тяжких увечий, каннибализма и тому подобного, поэтому мои любимые — слэшеры и про зомби
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (21676) 11 месяцев назад
В ранней молодости смотрел, а сейчас давно уж не смотрю, не прикалывают...
Charlie Dibble Оракул (67905) 11 месяцев назад
причём тут жанр? содержание важнее
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147311) 11 месяцев назад
Нормально. Хотя большинство ужастиков - банальные проходняки на один раз. Редко попадаются по-настоящему классные ужастики, как например "Сайлент Хилл".
Г. Дaрз Мастер (1903) 11 месяцев назад
СССР это тоталитарное государство, вот почему.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253796) 11 месяцев назад
Можешь доказать, что я имею какое-то отношение к SS?
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 11 месяцев назад
Мне они не нравятся, и да, я считаю их вредными - они расшатывают психику. А в СССР больше думали о здоровье людей.
Наташа Высший разум (269644) 11 месяцев назад
Они успокаивают.
vl690001xМастер (2105) 11 месяцев назад
Смотрела фильм куклы? Стюарта Гордона, 1987. Очень добрый ужастик
Наташа Высший разум (269644) vl690001x, про дедулю и бабулю? Да.
Полина Хой Гуру (4528) 11 месяцев назад
Да я даже запрещённые ужастики все пересмотрела...